Panic!At the disco

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic!At the disco » Фан-клуб » Что думают ваши предки о Паниках?


Что думают ваши предки о Паниках?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

:rolleyes:

0

2

Моя мама вообще ничего о них незнает! даже незнает что я их слушаю и т.д.

0

3

А воть моя говорит что такой музон только в подвалах слушают((

0

4

Отец молчит.

0

5

Брат...говорит,,что такой бред невозможно слушать((

0

6

А я увлеклась недавно и знает только мамка и относится равнодушно....

0

7

Мои родители тоже ничего незнаю...Брат...ну брату все равно. :)

0

8

А моя мама назвала (правда фобов) ТЯЖЕЛОЙ МУЗЫКОЙ я долго смеялась... а про паников ниче..

0

9

Моей маме иногда нравиться...поставлью слушает ничего не гвоорить, папа ничо незнает, сестра не любит)

0

10

Мой брат их терпеть не может. Всё время как включаю говорит: "Выключи эту дрянь!". Папа говорит, что я фигню слушаю. А мама вообще не знает, не обращала внимания

0

11

А вот мой маман ниче не имеет против музыки, кот.я слушаю, хотя и принадлежит к совершенно иному поколению. Я аж сама удивляюсь, как она это все терпит (пожалуй, это есть то единственное, что она во мне терпит)

0

12

А моя Мома К Паникам хорошо Относится)))))) Её даже Брендюшка прёт)))))))))))))))))))))))))))))))

0

13

Я даж не знаю!Я лично от Panic!At the disco тащусь,а еще Fall out boy люблю!!! :cool:

0

14

Откуда все знают что Panic!At The Disco моя любимая группа? Я вообще поражаюсь! Но знают. И это мне уже очень приятно. Не осуждают, не обожают. просто знают. Папа посмеивается, т.к. слушает серьезную музыку. Брат говорит, это не рок.( сам слушает старые рок- группы) Меня радует, что подруги знают имя Брендон(не все конечно,но ведь Знают!!)

0


Вы здесь » Panic!At the disco » Фан-клуб » Что думают ваши предки о Паниках?